Bemerkung zu dem Aufsatz des Herrn Young. (Mit 1 Figur im Text)
Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), p. 287.

Voir la notice de l'article dans European Digital Mathematics Library

@article{MAN_1905__61_158232,
     author = {A. Schoenflies},
     title = {Bemerkung zu dem {Aufsatz} des {Herrn} {Young.} {(Mit} 1 {Figur} im {Text)}},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {287},
     publisher = {mathdoc},
     volume = {61},
     year = {1905},
     zbl = {36.0101.02},
     language = {un},
     url = {https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158232/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. Schoenflies
TI  - Bemerkung zu dem Aufsatz des Herrn Young. (Mit 1 Figur im Text)
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1905
SP  - 287
VL  - 61
PB  - mathdoc
UR  - https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158232/
LA  - un
ID  - MAN_1905__61_158232
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. Schoenflies
%T Bemerkung zu dem Aufsatz des Herrn Young. (Mit 1 Figur im Text)
%J Mathematische Annalen
%D 1905
%P 287
%V 61
%I mathdoc
%U https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158232/
%G un
%F MAN_1905__61_158232
A. Schoenflies. Bemerkung zu dem Aufsatz des Herrn Young. (Mit 1 Figur im Text). Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), p. 287. https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158232/