Zur Theorie der Monge-Ampèreschen Differentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), p. 109.

Voir la notice de l'article dans European Digital Mathematics Library

@article{MAN_1905__61_158220,
     author = {Josef K\"ursch\'ak},
     title = {Zur {Theorie} der {Monge-Amp\`ereschen} {Differentialgleichungen}},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {109},
     publisher = {mathdoc},
     volume = {61},
     year = {1905},
     zbl = {36.0421.02},
     language = {un},
     url = {https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158220/}
}
TY  - JOUR
AU  - Josef Kürschák
TI  - Zur Theorie der Monge-Ampèreschen Differentialgleichungen
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1905
SP  - 109
VL  - 61
PB  - mathdoc
UR  - https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158220/
LA  - un
ID  - MAN_1905__61_158220
ER  - 
%0 Journal Article
%A Josef Kürschák
%T Zur Theorie der Monge-Ampèreschen Differentialgleichungen
%J Mathematische Annalen
%D 1905
%P 109
%V 61
%I mathdoc
%U https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158220/
%G un
%F MAN_1905__61_158220
Josef Kürschák. Zur Theorie der Monge-Ampèreschen Differentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), p. 109. https://geodesic-test.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158220/