Voir la notice de l'article provenant de la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_18_1_137_142, author = {W. Mlak}, title = {Hyponormal contractions}, journal = {Colloquium Mathematicum}, pages = {137--142}, publisher = {mathdoc}, volume = {18}, number = {1}, year = {1967}, doi = {10.4064/cm-18-1-137-142}, language = {en}, url = {https://geodesic-test.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-18-1-137-142/} }
W. Mlak. Hyponormal contractions. Colloquium Mathematicum, Tome 18 (1967) no. 1, pp. 137-142. doi : 10.4064/cm-18-1-137-142. https://geodesic-test.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-18-1-137-142/
Cité par Sources :