Über quasi-geordnete Mengen
Czechoslovak Mathematical Journal, Tome 09 (1959) no. 3, pp. 327-333.

Voir la notice de l'article dans Czech Digital Mathematics Library

DOI : 10.21136/CMJ.1959.100360
Classification : 04.00
@article{10_21136_CMJ_1959_100360,
     author = {Novotn\'y, Miroslav},
     title = {\"Uber quasi-geordnete {Mengen}},
     journal = {Czechoslovak Mathematical Journal},
     pages = {327--333},
     publisher = {mathdoc},
     volume = {09},
     number = {3},
     year = {1959},
     doi = {10.21136/CMJ.1959.100360},
     mrnumber = {0112847},
     zbl = {0089.27005},
     language = {ge},
     url = {https://geodesic-test.mathdoc.fr/articles/10.21136/CMJ.1959.100360/}
}
TY  - JOUR
AU  - Novotný, Miroslav
TI  - Über quasi-geordnete Mengen
JO  - Czechoslovak Mathematical Journal
PY  - 1959
SP  - 327
EP  - 333
VL  - 09
IS  - 3
PB  - mathdoc
UR  - https://geodesic-test.mathdoc.fr/articles/10.21136/CMJ.1959.100360/
DO  - 10.21136/CMJ.1959.100360
LA  - ge
ID  - 10_21136_CMJ_1959_100360
ER  - 
%0 Journal Article
%A Novotný, Miroslav
%T Über quasi-geordnete Mengen
%J Czechoslovak Mathematical Journal
%D 1959
%P 327-333
%V 09
%N 3
%I mathdoc
%U https://geodesic-test.mathdoc.fr/articles/10.21136/CMJ.1959.100360/
%R 10.21136/CMJ.1959.100360
%G ge
%F 10_21136_CMJ_1959_100360
Novotný, Miroslav. Über quasi-geordnete Mengen. Czechoslovak Mathematical Journal, Tome 09 (1959) no. 3, pp. 327-333. doi : 10.21136/CMJ.1959.100360. https://geodesic-test.mathdoc.fr/articles/10.21136/CMJ.1959.100360/

Cité par Sources :